- Home
- News
- Privat
- Motorrad
- Touren
- GPS-Touren
- Fotos
- Fotografie
- Hobby
- Witze
- Sonstiges
- Kontakt
Tourenverlauf | |||
km
|
Beschreibung
|
Richtung
|
Delta
|
0
|
Bad Dürkheim | Kaiserslautern (B37) |
24
|
24
|
Hochspeyer | Johanniskreuz (B48) |
17
|
41
|
Johanniskreuz | Annweiler (B48) |
18
|
59
|
Rinnthal | Pirmasens (B10) |
14
|
73
|
Kaltenbach | Lemberg - Salzwoog |
5
|
78
|
Salzwoog | Eppenbrunn |
14
|
92
|
Eppenbrunn | Trulpen |
9
|
101
|
Trulpen | Walschbronn (F) |
11
|
114
|
Loutzville (F) | Brenschelbach |
3
|
117
|
Brenschelbach | Gersheim |
18
|
135
|
Gersheim | Blieskastel |
9
|
143
|
Blieskastel | Homburg (Saar) |
10
|
153
|
Homburg (Saar) | Landstuhl |
26
|
179
|
Landstuhl | Bann |
6
|
185
|
Bann | Linden |
5
|
190
|
Linden | Krickenbach |
5
|
195
|
Krickenbach | Trippstadt - Johanniskreuz |
25
|
210
|
Johanniskreuz | Hochspeyer |
17
|
227
|
Hochspeyer | Enkenbach-Alsenborn |
3
|
230
|
Enkenbach-Alsenborn |